Hier die Kandidaten im Einzelnen

mirko buhr
  • Vorname: Mirko
  • Nachname: Buhr
  • Alter: 40 Jahre
  • Beruf: Marktleiter Marktkauf
  • E-Mail: mirko.buhr@pro-lauchhammer.de
  • Vorname: Mike
  • Nachname: Nothing
  • Alter: 53 Jahre
  • Beruf: Kraftfahrer
  • E-mail: mike.nothing@pro-lauchhammer.de
  • Vorname: Jörg
  • Nachname: Gärtner
  • Alter: 47 Jahre
  • Beruf: Geschäftsführer 
  • E-mail: joerg.gaertner@pro-lauchhammer.de
  • Vorname: Birgit
  • Nachname: Fiedler
  • Alter: 61 Jahre
  • Beruf: Kita-Leiterin
  • E-mail: birgit.fiedler@pro-lauchhammer.de
  • Vorname: Fred
  • Nachname: Reinhardt
  • Alter: 56 Jahre
  • Beruf: Gastronom
  • E-mail: fred.reinhard@pro-lauchhammer.de
monika thate
  • Vorname: Monika
  • Nachname: Thate
  • Alter: 67 Jahre
  • Beruf: Rentnerin
  • E-mail: monika.thate@pro-lauchhammer.de
dirk ruben
  • Nachname: Dirk
  • Vorname: Ruben
  • Alter: 49 Jahre
  • Beruf: Servicemonteur für Winderenergie
  • E-mail: dirk.ruben@pro-lauchhammer.de

Hier unsere sachkundigen Bürger

  • Nachname: Treischke
  • Vorname: Karl-Heinz
  • E-mail: karlheinz.treischke@pro-lauchhammer.de
  • Nachname: Neuwirth
  • Vorname: Cornelia
  • E-mail: cornelia.neuwirth@pro-lauchhammer.de
  • Nachname: Müller
  • Vorname: Joachim
  • E-mail: joachim.mueller@pro-lauchhammer.de